Решетки для тяжелых грузов

Компания «ДЕЖЕСТА» изготавливает решетки для тяжелых грузов и оказывает сопутствующие услуги. Производит изделия с помощью современных технологий из высококачественных марок стали повышенной толщины.

Продукция предназначена для объектов, подверженных большим нагрузкам. Цена настилов для тяжелых грузов рассчитывается индивидуально по вашему запросу.

Особенности производства

Настилы для тяжелых грузов компания изготавливает по методике холодного прессования. В ходе производства используются более высокие и широкие стальные полосы (толщина 6-12 мм, высота 60-180 мм, шаг от 20 мм). С учетом размеров несущих полос применяются покровные ленты, толщиной 3-5 мм, высотой 20 мм.

Запрессовка материалов выполняется под высоким давлением. Покровные ленты надежно крепятся в несущих полосах посредством разнонаправленных шлиц. Преимущество технологии производства в модульности, изменяемости параметров ячеек и точности размеров готовых решетчатых настилов.

Характеристики

Настилы для тяжелых грузов обладают многими достоинствами:

  1. Высокая прочность – в зависимости от модели изделия выдерживают нагрузку до 60 тонн с давлением колес при осевой нагрузке в 10 и более тонн/кв. м.
  2. Длительный эксплуатационный ресурс без потери формы.
  3. Эстетичный внешний вид – настилы гармонично вписываются в окружающее пространство и обеспечивают чистоту в помещениях за счет отсутствия на поверхности грязи, снега и воды.
  4. Стойкость к температурным перепадам, атмосферным осадкам, другим внешним воздействиям и нагрузкам.
  5. Удобство транспортировки и монтажа.

Дополнительно ячеистая конструкция настилов для тяжелых грузов обеспечивает качественное сцепление и безопасное движение по металлической поверхности без пробуксовок и скольжений. Главное, чтобы при монтаже решеток их несущие полосы были надежно расположены на опорах и опирались участком длиной не менее высоты несущей полосы.

Портфолио

Сфера применения

Настилы для тяжелых грузов могут использоваться, как на улице, так и внутри объектов. Изделия чаще всего применяются:

  • на складах;
  • на предприятиях автосервиса;
  • в промышленных цехах;
  • на участках и площадях, где выполняется погрузка и разгрузка товаров;
  • в зонах и на площадках проезда тяжелых автомобилей;
  • на транспортных судах.

Для получения более детальной информации и заказа настилов для тяжелых грузов воспользуйтесь специальной формой на сайте. Менеджеры компании свяжутся с вами, ответят на все вопросы, согласуют детали сотрудничества и помогут выбрать продукцию. При необходимости направят замерщиков по адресу нахождения объекта. Настилы для тяжелых грузов будут изготовлены в заявленные сроки. Возможна доставка и установка конструкций на месте.

Параметры решеток для тяжелых грузов

Диапазон толщин несущей полосы. мм 8-12
Диапазон высоты несущей полосы. мм 80-180
Шаг несущей и соединительных полос. мм по запросу

    Обсудим ваш проект?

    Я согласен на обработку моихперсональных данных