steel grating

РЕШЕТЧАТЫЙ НАТИЛ (steel grating): высококачественный материал 21 века!

На сегодняшний день решетчатые настилы, по-английски – steel gratings, являются одним из самых популярных материалов. Они применимы практически во всех областях науки и техники и эффективно используются в различных отраслях промышленности, строительства, животноводства и сельского хозяйства и мн.др. Steel grating от компании «DEGESTA» обладают рядом собственных уникальных преимуществ, которые и отличают их от аналогичных материалов.

Основные особенности steel gratings
Итак, почему же решетчатые настилы (steel grating) столь популярны на сегодняшний день и каким образом им удается удерживать планку лидерства по сей день? Во-первых, steel grating

Обладают высокой степенью стойкости к коррозии и агрессивным химическим элементам. Во-вторых, укладывать Steel gratings проще простого. Для этого, всего лишь надо создать обычные опорные элементы, а затем начать непосредственное крепление с помощью специальных крепежей или сварки. Благодаря особой конструкции steel grating, в случае повреждения какого-либо его участка, достаточно легко заменить только один элемент. Кроме того, легкий и быстрый монтаж и демонтаж конструкций из steel grating возможен, как на земле, так и на приличной высоте. При этом он весьма мало весит, что позволяет реально экономить на перевозке steel grating. В-третьих, современный steel grating обладает антискользящими свойствами. В решетчатом настиле (steel grating) есть особый конструктивный элемент – специальные зазубрины, которые повышают сцепление. В-четвертых, steel grating обладает антимагнитными, электро- и термоизоляционными свойствами. Соответственно, нет необходимости в его заземлении. В-четвертых, steel grating можно окрасить в любой из цветов, сертифицированных RAL. Это позволяет достичь повышенного уровня безопасности и обеспечить эстетичность и общий дизайн любого помещения.

Подводя вывод, необходимо отметить, что на сегодняшний день практически ни один материал не способен выдерживать воздействие агрессивных веществ, давление тяжелых грузов сверху, находиться при резких колебаниях температуры, испытывать постоянное воздействие природных факторов (дождь, снег, лед, вода, грязь, песок), как это делает современный steel grating.

По всем вопросам, связанным с покупкой, доставкой и монтажом steel grating, звоните нам по телефонам, указанным на данном сайте. Мы ждем вас!